공개민원 목록보기
민원내용
저희 건물 1층 앞에 생선 노점상 때문에 너무 삶이 힘듭니다....ㅡㅡ
접수번호 | 81784 | 등록일시 | 2024-04-12 12:08:02 |
---|---|---|---|
민원내용 | 저희 건물 1층 앞에 생선 노점상이 매일 같이 오전 부터 낮 2~3시까지 영업을 하시는대...겨울에는 제가 참았지만 이제 날씨가 풀리니 너무 악취와 냄새 때문에 살수가 없네요. 수십차례 민원을 넣었으나 개선 되지 않아 이렇게 다시 한번 게시판에 올립니다... 제발 생선 노점상 좀 안나올수 있도록 단속해 주세요!! 부탁 부탁 드립니다... |
||
첨부파일 | |||
답변여부 | 답변원함 |
답변
담당부서 | 도시계획과 | 담당자 | 이재관 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-351-7436 | 답변일시 | 2024-04-16 15:09:58 |
중간회신 |
|
||
답변내용 |
가. 구정에 관심을 가져주신 귀하께 감사드립니다.
나. 귀하께서 제기하신 민원은 "도로 무단 점용 및 적치 행위 단속 요청"으로 이해됩니다. 다. 요청하신 사항에 대해 현장 방문하여 확인한바 제보주신 행위가 미발견되어 민원이 종결됨을 알려드리며 주기적으로 단속을 실시하여 노점상이 있을 경우 정비 조치하겠습니다. 라. 기타 궁금하신 사항은 은평구청 도시계획과(담당 이재관, ☎351-7436)로 연락주시면 답변 드리겠습니다. |
||
첨부파일 |